Quelques modèles mathématiques de durée de vie (Vol. XIV n° 1 pp. 45 à 126) : errata
Revue de Statistique Appliquée, Tome 14 (1966) no. 2, pp. 99-101
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{RSA_1966__14_2_99_0,
author = {Morice, E.},
title = {Quelques mod\`eles math\'ematiques de dur\'ee de vie {(Vol.} {XIV} n{\textdegree} 1 pp. 45 \`a 126) : errata},
journal = {Revue de Statistique Appliqu\'ee},
pages = {99--101},
year = {1966},
publisher = {Soci\'et\'e de Statistique de France},
volume = {14},
number = {2},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSA_1966__14_2_99_0/}
}
TY - JOUR AU - Morice, E. TI - Quelques modèles mathématiques de durée de vie (Vol. XIV n° 1 pp. 45 à 126) : errata JO - Revue de Statistique Appliquée PY - 1966 SP - 99 EP - 101 VL - 14 IS - 2 PB - Société de Statistique de France UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSA_1966__14_2_99_0/ LA - fr ID - RSA_1966__14_2_99_0 ER -
%0 Journal Article %A Morice, E. %T Quelques modèles mathématiques de durée de vie (Vol. XIV n° 1 pp. 45 à 126) : errata %J Revue de Statistique Appliquée %D 1966 %P 99-101 %V 14 %N 2 %I Société de Statistique de France %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSA_1966__14_2_99_0/ %G fr %F RSA_1966__14_2_99_0
Morice, E. Quelques modèles mathématiques de durée de vie (Vol. XIV n° 1 pp. 45 à 126) : errata. Revue de Statistique Appliquée, Tome 14 (1966) no. 2, pp. 99-101. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSA_1966__14_2_99_0/