Vers une solution d'ensemble du problème du tolérancement
Revue de Statistique Appliquée, Tome 13 (1965) no. 3, pp. 83-92
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{RSA_1965__13_3_83_0,
author = {Forestier, M.},
title = {Vers une solution d'ensemble du probl\`eme du tol\'erancement},
journal = {Revue de Statistique Appliqu\'ee},
pages = {83--92},
year = {1965},
publisher = {Soci\'et\'e de Statistique de France},
volume = {13},
number = {3},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSA_1965__13_3_83_0/}
}
TY - JOUR AU - Forestier, M. TI - Vers une solution d'ensemble du problème du tolérancement JO - Revue de Statistique Appliquée PY - 1965 SP - 83 EP - 92 VL - 13 IS - 3 PB - Société de Statistique de France UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSA_1965__13_3_83_0/ LA - fr ID - RSA_1965__13_3_83_0 ER -
Forestier, M. Vers une solution d'ensemble du problème du tolérancement. Revue de Statistique Appliquée, Tome 13 (1965) no. 3, pp. 83-92. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSA_1965__13_3_83_0/