Réglage statistique automatique
Revue de Statistique Appliquée, Tome 12 (1964) no. 3, pp. 105-110
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{RSA_1964__12_3_105_0,
author = {Hrabak, Jaroslav},
title = {R\'eglage statistique automatique},
journal = {Revue de Statistique Appliqu\'ee},
pages = {105--110},
year = {1964},
publisher = {Soci\'et\'e de Statistique de France},
volume = {12},
number = {3},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSA_1964__12_3_105_0/}
}
Hrabak, Jaroslav. Réglage statistique automatique. Revue de Statistique Appliquée, Tome 12 (1964) no. 3, pp. 105-110. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSA_1964__12_3_105_0/