Generalized Radon spaces which are not Radon.
Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, Físicas y Naturales, Tome 93 (1999) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{RRACEFN_1999_1999_1_a15,
author = {J. FERN\'ANDEZ Novoa},
title = {Generalized {Radon} spaces which are not {Radon.}},
journal = {Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, F{\'\i}sicas y Naturales},
pages = {275-277},
year = {1999},
volume = {93},
number = {2},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RRACEFN_1999_1999_1_a15/}
}
TY - JOUR AU - J. FERNÁNDEZ Novoa TI - Generalized Radon spaces which are not Radon. JO - Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, Físicas y Naturales PY - 1999 SP - 275 EP - 277 VL - 93 IS - 2 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/RRACEFN_1999_1999_1_a15/ LA - en ID - RRACEFN_1999_1999_1_a15 ER -
J. FERNÁNDEZ Novoa. Generalized Radon spaces which are not Radon.. Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, Físicas y Naturales, Tome 93 (1999) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RRACEFN_1999_1999_1_a15/