Espacios separablemente conexos
Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, Físicas y Naturales, Tome 92 (1998) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{RRACEFN_1998_1998_1_a4,
author = {Balb\'as De la Corte, Alejandro and Est\'evez Toranzo, Margarita and Herv\'es Beloso, Carlos and Verdejo Rodr{\'\i}guez, Amelia},
title = {Espacios separablemente conexos},
journal = {Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, F{\'\i}sicas y Naturales},
pages = {35-40},
year = {1998},
volume = {92},
number = {1},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RRACEFN_1998_1998_1_a4/}
}
TY - JOUR AU - Balbás De la Corte, Alejandro AU - Estévez Toranzo, Margarita AU - Hervés Beloso, Carlos AU - Verdejo Rodríguez, Amelia TI - Espacios separablemente conexos JO - Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, Físicas y Naturales PY - 1998 SP - 35 EP - 40 VL - 92 IS - 1 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/RRACEFN_1998_1998_1_a4/ LA - es ID - RRACEFN_1998_1998_1_a4 ER -
%0 Journal Article %A Balbás De la Corte, Alejandro %A Estévez Toranzo, Margarita %A Hervés Beloso, Carlos %A Verdejo Rodríguez, Amelia %T Espacios separablemente conexos %J Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, Físicas y Naturales %D 1998 %P 35-40 %V 92 %N 1 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/RRACEFN_1998_1998_1_a4/ %G es %F RRACEFN_1998_1998_1_a4
Balbás De la Corte, Alejandro; Estévez Toranzo, Margarita; Hervés Beloso, Carlos; Verdejo Rodríguez, Amelia. Espacios separablemente conexos. Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, Físicas y Naturales, Tome 92 (1998) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RRACEFN_1998_1998_1_a4/