Algebres A-convexes a poids.
Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, Físicas y Naturales, Tome 89 (1995) no. 1-2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{RRACEFN_1995_1995_1_a6,
author = {Oubbi, L.},
title = {Algebres {A-convexes} a poids.},
journal = {Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, F{\'\i}sicas y Naturales},
pages = {99-110},
year = {1995},
volume = {89},
number = {1-2},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RRACEFN_1995_1995_1_a6/}
}
Oubbi, L. Algebres A-convexes a poids.. Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, Físicas y Naturales, Tome 89 (1995) no. 1-2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RRACEFN_1995_1995_1_a6/