Topologías fuertes en espacios linealmente topologizados de funciones continuas.
Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, Físicas y Naturales, Tome 83 (1989) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{RRACEFN_1989_1989_1_a6,
author = {Ferrer, J. R. and L\'opez Pellicer, M. and Mas, J. S\'anchez Ruiz, L. M.},
title = {Topolog{\'\i}as fuertes en espacios linealmente topologizados de funciones continuas.},
journal = {Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, F{\'\i}sicas y Naturales},
pages = {97-103},
year = {1989},
volume = {83},
number = {1},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RRACEFN_1989_1989_1_a6/}
}
TY - JOUR AU - Ferrer, J. R. AU - López Pellicer, M. AU - Mas, J. Sánchez Ruiz, L. M. TI - Topologías fuertes en espacios linealmente topologizados de funciones continuas. JO - Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, Físicas y Naturales PY - 1989 SP - 97 EP - 103 VL - 83 IS - 1 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/RRACEFN_1989_1989_1_a6/ LA - es ID - RRACEFN_1989_1989_1_a6 ER -
%0 Journal Article %A Ferrer, J. R. %A López Pellicer, M. %A Mas, J. Sánchez Ruiz, L. M. %T Topologías fuertes en espacios linealmente topologizados de funciones continuas. %J Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, Físicas y Naturales %D 1989 %P 97-103 %V 83 %N 1 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/RRACEFN_1989_1989_1_a6/ %G es %F RRACEFN_1989_1989_1_a6
Ferrer, J. R.; López Pellicer, M.; Mas, J. Sánchez Ruiz, L. M. Topologías fuertes en espacios linealmente topologizados de funciones continuas.. Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, Físicas y Naturales, Tome 83 (1989) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RRACEFN_1989_1989_1_a6/