Sobre la categoria semi-convexa de hiperplanos y productos de espacios vectoriales topológicos de Baire.
Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, Físicas y Naturales, Tome 82 (1988) no. 3-4 Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas

Voir la notice de l'article

@article{RRACEFN_1988_1988_1_a28,
     author = {Orihuela, Jos\'e},
     title = {Sobre la categoria semi-convexa de hiperplanos y productos de espacios vectoriales topol\'ogicos de {Baire.}},
     journal = {Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, F{\'\i}sicas y Naturales},
     pages = {425-438},
     year = {1988},
     volume = {82},
     number = {3-4},
     language = {es},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RRACEFN_1988_1988_1_a28/}
}
TY  - JOUR
AU  - Orihuela, José
TI  - Sobre la categoria semi-convexa de hiperplanos y productos de espacios vectoriales topológicos de Baire.
JO  - Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, Físicas y Naturales
PY  - 1988
SP  - 425
EP  - 438
VL  - 82
IS  - 3-4
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/RRACEFN_1988_1988_1_a28/
LA  - es
ID  - RRACEFN_1988_1988_1_a28
ER  - 
%0 Journal Article
%A Orihuela, José
%T Sobre la categoria semi-convexa de hiperplanos y productos de espacios vectoriales topológicos de Baire.
%J Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, Físicas y Naturales
%D 1988
%P 425-438
%V 82
%N 3-4
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/RRACEFN_1988_1988_1_a28/
%G es
%F RRACEFN_1988_1988_1_a28
Orihuela, José. Sobre la categoria semi-convexa de hiperplanos y productos de espacios vectoriales topológicos de Baire.. Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, Físicas y Naturales, Tome 82 (1988) no. 3-4. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RRACEFN_1988_1988_1_a28/