Sobre ciertos limites inductivos generalizados.
Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, Físicas y Naturales, Tome 82 (1988) no. 2 Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas

Voir la notice de l'article

@article{RRACEFN_1988_1988_1_a17,
     author = {C\'ascales, Bernardo},
     title = {Sobre ciertos limites inductivos generalizados.},
     journal = {Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, F{\'\i}sicas y Naturales},
     pages = {199-214},
     year = {1988},
     volume = {82},
     number = {2},
     language = {es},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RRACEFN_1988_1988_1_a17/}
}
TY  - JOUR
AU  - Cáscales, Bernardo
TI  - Sobre ciertos limites inductivos generalizados.
JO  - Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, Físicas y Naturales
PY  - 1988
SP  - 199
EP  - 214
VL  - 82
IS  - 2
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/RRACEFN_1988_1988_1_a17/
LA  - es
ID  - RRACEFN_1988_1988_1_a17
ER  - 
%0 Journal Article
%A Cáscales, Bernardo
%T Sobre ciertos limites inductivos generalizados.
%J Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, Físicas y Naturales
%D 1988
%P 199-214
%V 82
%N 2
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/RRACEFN_1988_1988_1_a17/
%G es
%F RRACEFN_1988_1988_1_a17
Cáscales, Bernardo. Sobre ciertos limites inductivos generalizados.. Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, Físicas y Naturales, Tome 82 (1988) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RRACEFN_1988_1988_1_a17/