Exactitud de complejos y sistemas de ecuaciones.
Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, Físicas y Naturales, Tome 82 (1988) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{RRACEFN_1988_1988_1_a13,
author = {S\'anchez Giralda, Tom\'as},
title = {Exactitud de complejos y sistemas de ecuaciones.},
journal = {Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, F{\'\i}sicas y Naturales},
pages = {165-167},
year = {1988},
volume = {82},
number = {1},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RRACEFN_1988_1988_1_a13/}
}
TY - JOUR AU - Sánchez Giralda, Tomás TI - Exactitud de complejos y sistemas de ecuaciones. JO - Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, Físicas y Naturales PY - 1988 SP - 165 EP - 167 VL - 82 IS - 1 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/RRACEFN_1988_1988_1_a13/ LA - es ID - RRACEFN_1988_1988_1_a13 ER -
Sánchez Giralda, Tomás. Exactitud de complejos y sistemas de ecuaciones.. Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, Físicas y Naturales, Tome 82 (1988) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RRACEFN_1988_1988_1_a13/