Matrices simétricas en clase de matrices enteras.
Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, Físicas y Naturales, Tome 80 (1986) no. 1-2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{RRACEFN_1986_1986_1_a5,
author = {Ochoa, J.},
title = {Matrices sim\'etricas en clase de matrices enteras.},
journal = {Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, F{\'\i}sicas y Naturales},
pages = {57-65},
year = {1986},
volume = {80},
number = {1-2},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RRACEFN_1986_1986_1_a5/}
}
Ochoa, J. Matrices simétricas en clase de matrices enteras.. Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, Físicas y Naturales, Tome 80 (1986) no. 1-2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RRACEFN_1986_1986_1_a5/