Sobre el espectro de derivaciones y automorfismos de las álgebras de Banach.
Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, Físicas y Naturales, Tome 79 (1985) no. 1-2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{RRACEFN_1985_1985_1_a9,
author = {Aparicio del Prado, Camilo and Rodr{\'\i}guez Palacios, \'Angel},
title = {Sobre el espectro de derivaciones y automorfismos de las \'algebras de {Banach.}},
journal = {Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, F{\'\i}sicas y Naturales},
pages = {113-118},
year = {1985},
volume = {79},
number = {1-2},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RRACEFN_1985_1985_1_a9/}
}
TY - JOUR AU - Aparicio del Prado, Camilo AU - Rodríguez Palacios, Ángel TI - Sobre el espectro de derivaciones y automorfismos de las álgebras de Banach. JO - Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, Físicas y Naturales PY - 1985 SP - 113 EP - 118 VL - 79 IS - 1-2 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/RRACEFN_1985_1985_1_a9/ LA - es ID - RRACEFN_1985_1985_1_a9 ER -
%0 Journal Article %A Aparicio del Prado, Camilo %A Rodríguez Palacios, Ángel %T Sobre el espectro de derivaciones y automorfismos de las álgebras de Banach. %J Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, Físicas y Naturales %D 1985 %P 113-118 %V 79 %N 1-2 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/RRACEFN_1985_1985_1_a9/ %G es %F RRACEFN_1985_1985_1_a9
Aparicio del Prado, Camilo; Rodríguez Palacios, Ángel. Sobre el espectro de derivaciones y automorfismos de las álgebras de Banach.. Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, Físicas y Naturales, Tome 79 (1985) no. 1-2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RRACEFN_1985_1985_1_a9/