Algunas propiedades de los semiespacios cerrados que contienen a la intersección de una familia de conjuntos.
Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, Físicas y Naturales, Tome 79 (1985) no. 1-2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{RRACEFN_1985_1985_1_a6,
author = {Guti\'errez Diez, Jos\'e Manuel},
title = {Algunas propiedades de los semiespacios cerrados que contienen a la intersecci\'on de una familia de conjuntos.},
journal = {Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, F{\'\i}sicas y Naturales},
pages = {79-87},
year = {1985},
volume = {79},
number = {1-2},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RRACEFN_1985_1985_1_a6/}
}
TY - JOUR AU - Gutiérrez Diez, José Manuel TI - Algunas propiedades de los semiespacios cerrados que contienen a la intersección de una familia de conjuntos. JO - Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, Físicas y Naturales PY - 1985 SP - 79 EP - 87 VL - 79 IS - 1-2 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/RRACEFN_1985_1985_1_a6/ LA - es ID - RRACEFN_1985_1985_1_a6 ER -
%0 Journal Article %A Gutiérrez Diez, José Manuel %T Algunas propiedades de los semiespacios cerrados que contienen a la intersección de una familia de conjuntos. %J Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, Físicas y Naturales %D 1985 %P 79-87 %V 79 %N 1-2 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/RRACEFN_1985_1985_1_a6/ %G es %F RRACEFN_1985_1985_1_a6
Gutiérrez Diez, José Manuel. Algunas propiedades de los semiespacios cerrados que contienen a la intersección de una familia de conjuntos.. Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, Físicas y Naturales, Tome 79 (1985) no. 1-2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RRACEFN_1985_1985_1_a6/