Espacios escalonados de orden (p, q).
Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, Físicas y Naturales, Tome 79 (1985) no. 1-2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{RRACEFN_1985_1985_1_a10,
author = {Andreu, F.},
title = {Espacios escalonados de orden (p, q).},
journal = {Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, F{\'\i}sicas y Naturales},
pages = {119-129},
year = {1985},
volume = {79},
number = {1-2},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RRACEFN_1985_1985_1_a10/}
}
Andreu, F. Espacios escalonados de orden (p, q).. Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, Físicas y Naturales, Tome 79 (1985) no. 1-2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RRACEFN_1985_1985_1_a10/