Sobre el teorema de Dieudonné-Cirothendieck.
Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, Físicas y Naturales, Tome 74 (1980) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{RRACEFN_1980_1980_1_a7,
author = {Rodr{\'\i}guez-Salinas, Baltasar},
title = {Sobre el teorema de {Dieudonn\'e-Cirothendieck.}},
journal = {Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, F{\'\i}sicas y Naturales},
pages = {169-171},
year = {1980},
volume = {74},
number = {2},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RRACEFN_1980_1980_1_a7/}
}
TY - JOUR AU - Rodríguez-Salinas, Baltasar TI - Sobre el teorema de Dieudonné-Cirothendieck. JO - Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, Físicas y Naturales PY - 1980 SP - 169 EP - 171 VL - 74 IS - 2 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/RRACEFN_1980_1980_1_a7/ LA - es ID - RRACEFN_1980_1980_1_a7 ER -
Rodríguez-Salinas, Baltasar. Sobre el teorema de Dieudonné-Cirothendieck.. Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, Físicas y Naturales, Tome 74 (1980) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RRACEFN_1980_1980_1_a7/