Inf-convolution quasi-convexe des fonctionnelles positives
RAIRO - Operations Research - Recherche Opérationnelle, Tome 26 (1992) no. 4, pp. 301-311
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{RO_1992__26_4_301_0,
author = {Elqortobi, Abdelkader},
title = {Inf-convolution quasi-convexe des fonctionnelles positives},
journal = {RAIRO - Operations Research - Recherche Op\'erationnelle},
pages = {301--311},
year = {1992},
publisher = {EDP-Sciences},
volume = {26},
number = {4},
mrnumber = {1196903},
zbl = {0783.49008},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RO_1992__26_4_301_0/}
}
TY - JOUR AU - Elqortobi, Abdelkader TI - Inf-convolution quasi-convexe des fonctionnelles positives JO - RAIRO - Operations Research - Recherche Opérationnelle PY - 1992 SP - 301 EP - 311 VL - 26 IS - 4 PB - EDP-Sciences UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/RO_1992__26_4_301_0/ LA - fr ID - RO_1992__26_4_301_0 ER -
Elqortobi, Abdelkader. Inf-convolution quasi-convexe des fonctionnelles positives. RAIRO - Operations Research - Recherche Opérationnelle, Tome 26 (1992) no. 4, pp. 301-311. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RO_1992__26_4_301_0/