Structures algébriques généralisées des problèmes de cheminement dans les graphes
RAIRO - Operations Research - Recherche Opérationnelle, Tome 10 (1976) no. V2, pp. 33-62
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{RO_1976__10_2_33_0,
author = {Minoux, M.},
title = {Structures alg\'ebriques g\'en\'eralis\'ees des probl\`emes de cheminement dans les graphes},
journal = {RAIRO - Operations Research - Recherche Op\'erationnelle},
pages = {33--62},
year = {1976},
publisher = {EDP-Sciences},
volume = {10},
number = {V2},
mrnumber = {446463},
zbl = {0337.05122},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RO_1976__10_2_33_0/}
}
TY - JOUR AU - Minoux, M. TI - Structures algébriques généralisées des problèmes de cheminement dans les graphes JO - RAIRO - Operations Research - Recherche Opérationnelle PY - 1976 SP - 33 EP - 62 VL - 10 IS - V2 PB - EDP-Sciences UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/RO_1976__10_2_33_0/ LA - fr ID - RO_1976__10_2_33_0 ER -
%0 Journal Article %A Minoux, M. %T Structures algébriques généralisées des problèmes de cheminement dans les graphes %J RAIRO - Operations Research - Recherche Opérationnelle %D 1976 %P 33-62 %V 10 %N V2 %I EDP-Sciences %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/RO_1976__10_2_33_0/ %G fr %F RO_1976__10_2_33_0
Minoux, M. Structures algébriques généralisées des problèmes de cheminement dans les graphes. RAIRO - Operations Research - Recherche Opérationnelle, Tome 10 (1976) no. V2, pp. 33-62. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RO_1976__10_2_33_0/
