Un algorithme pour les problèmes de recouvrement
RAIRO - Operations Research - Recherche Opérationnelle, Tome 9 (1975) no. V2, pp. 33-51
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{RO_1975__9_2_33_0,
author = {Gondran, M. and Lauri\`ere, J. L.},
title = {Un algorithme pour les probl\`emes de recouvrement},
journal = {RAIRO - Operations Research - Recherche Op\'erationnelle},
pages = {33--51},
year = {1975},
publisher = {EDP-Sciences},
volume = {9},
number = {V2},
mrnumber = {456455},
zbl = {0325.90043},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RO_1975__9_2_33_0/}
}
TY - JOUR AU - Gondran, M. AU - Laurière, J. L. TI - Un algorithme pour les problèmes de recouvrement JO - RAIRO - Operations Research - Recherche Opérationnelle PY - 1975 SP - 33 EP - 51 VL - 9 IS - V2 PB - EDP-Sciences UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/RO_1975__9_2_33_0/ LA - fr ID - RO_1975__9_2_33_0 ER -
Gondran, M.; Laurière, J. L. Un algorithme pour les problèmes de recouvrement. RAIRO - Operations Research - Recherche Opérationnelle, Tome 9 (1975) no. V2, pp. 33-51. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RO_1975__9_2_33_0/
