Conservation methods in queuing theory
RAIRO - Operations Research - Recherche Opérationnelle, Tome 7 (1973) no. V1, pp. 63-83
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{RO_1973__7_1_63_0,
author = {Krakowski, M.},
title = {Conservation methods in queuing theory},
journal = {RAIRO - Operations Research - Recherche Op\'erationnelle},
pages = {63--83},
year = {1973},
publisher = {EDP-Sciences},
volume = {7},
number = {V1},
mrnumber = {331553},
zbl = {0258.60069},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RO_1973__7_1_63_0/}
}
Krakowski, M. Conservation methods in queuing theory. RAIRO - Operations Research - Recherche Opérationnelle, Tome 7 (1973) no. V1, pp. 63-83. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RO_1973__7_1_63_0/