A renewal theorem for stationary populations
RAIRO - Operations Research - Recherche Opérationnelle, Tome 6 (1972) no. V2, pp. 99-103
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{RO_1972__6_2_99_0,
author = {Krakowski, M.},
title = {A renewal theorem for stationary populations},
journal = {RAIRO - Operations Research - Recherche Op\'erationnelle},
pages = {99--103},
year = {1972},
publisher = {EDP-Sciences},
volume = {6},
number = {V2},
mrnumber = {329178},
zbl = {0247.60050},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RO_1972__6_2_99_0/}
}
Krakowski, M. A renewal theorem for stationary populations. RAIRO - Operations Research - Recherche Opérationnelle, Tome 6 (1972) no. V2, pp. 99-103. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RO_1972__6_2_99_0/