La régularisation dans les problèmes combinatoires et son application au problème de sectorisation
RAIRO - Operations Research - Recherche Opérationnelle, Tome 5 (1971) no. V2, pp. 59-77
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{RO_1971__5_2_59_0,
author = {Vo-Khac, Khoan},
title = {La r\'egularisation dans les probl\`emes combinatoires et son application au probl\`eme de sectorisation},
journal = {RAIRO - Operations Research - Recherche Op\'erationnelle},
pages = {59--77},
year = {1971},
publisher = {EDP-Sciences},
volume = {5},
number = {V2},
mrnumber = {386666},
zbl = {0229.90048},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RO_1971__5_2_59_0/}
}
TY - JOUR AU - Vo-Khac, Khoan TI - La régularisation dans les problèmes combinatoires et son application au problème de sectorisation JO - RAIRO - Operations Research - Recherche Opérationnelle PY - 1971 SP - 59 EP - 77 VL - 5 IS - V2 PB - EDP-Sciences UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/RO_1971__5_2_59_0/ LA - fr ID - RO_1971__5_2_59_0 ER -
%0 Journal Article %A Vo-Khac, Khoan %T La régularisation dans les problèmes combinatoires et son application au problème de sectorisation %J RAIRO - Operations Research - Recherche Opérationnelle %D 1971 %P 59-77 %V 5 %N V2 %I EDP-Sciences %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/RO_1971__5_2_59_0/ %G fr %F RO_1971__5_2_59_0
Vo-Khac, Khoan. La régularisation dans les problèmes combinatoires et son application au problème de sectorisation. RAIRO - Operations Research - Recherche Opérationnelle, Tome 5 (1971) no. V2, pp. 59-77. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RO_1971__5_2_59_0/