Corrigenda: Sobre la teoría de integrales singulares producto.
Revista matemática iberoamericana, Tome 21 (2005) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{RMI_2005_2005_1_a20,
author = {Nagel, Alexander and Stein, Elias M.},
title = {Corrigenda: {Sobre} la teor{\'\i}a de integrales singulares producto.},
journal = {Revista matem\'atica iberoamericana},
pages = {693-694},
year = {2005},
volume = {21},
number = {2},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMI_2005_2005_1_a20/}
}
Nagel, Alexander; Stein, Elias M. Corrigenda: Sobre la teoría de integrales singulares producto.. Revista matemática iberoamericana, Tome 21 (2005) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMI_2005_2005_1_a20/