Desigualdades ponderadas de Sobolev-Lieb-Thirring.
Revista matemática iberoamericana, Tome 21 (2005) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{RMI_2005_2005_1_a2,
author = {Tachizawa, Kazuya},
title = {Desigualdades ponderadas de {Sobolev-Lieb-Thirring.}},
journal = {Revista matem\'atica iberoamericana},
pages = {67-85},
year = {2005},
volume = {21},
number = {1},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMI_2005_2005_1_a2/}
}
Tachizawa, Kazuya. Desigualdades ponderadas de Sobolev-Lieb-Thirring.. Revista matemática iberoamericana, Tome 21 (2005) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMI_2005_2005_1_a2/