Casos extremos de interpolación de tipo débil.
Revista matemática iberoamericana, Tome 21 (2005) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{RMI_2005_2005_1_a17,
author = {Pustylnik, Evgeniy},
title = {Casos extremos de interpolaci\'on de tipo d\'ebil.},
journal = {Revista matem\'atica iberoamericana},
pages = {557-576},
year = {2005},
volume = {21},
number = {2},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMI_2005_2005_1_a17/}
}
Pustylnik, Evgeniy. Casos extremos de interpolación de tipo débil.. Revista matemática iberoamericana, Tome 21 (2005) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMI_2005_2005_1_a17/