Algunas observaciones sobre el principio del máximo débil.
Revista matemática iberoamericana, Tome 21 (2005) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{RMI_2005_2005_1_a14,
author = {Rigoli, Marco and Salvatori, Maura and Vignati, Marco},
title = {Algunas observaciones sobre el principio del m\'aximo d\'ebil.},
journal = {Revista matem\'atica iberoamericana},
pages = {459-481},
year = {2005},
volume = {21},
number = {2},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMI_2005_2005_1_a14/}
}
TY - JOUR AU - Rigoli, Marco AU - Salvatori, Maura AU - Vignati, Marco TI - Algunas observaciones sobre el principio del máximo débil. JO - Revista matemática iberoamericana PY - 2005 SP - 459 EP - 481 VL - 21 IS - 2 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMI_2005_2005_1_a14/ LA - en ID - RMI_2005_2005_1_a14 ER -
Rigoli, Marco; Salvatori, Maura; Vignati, Marco. Algunas observaciones sobre el principio del máximo débil.. Revista matemática iberoamericana, Tome 21 (2005) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMI_2005_2005_1_a14/