Independencia del tiempo y la posición para un recorrido aleatorio.
Revista matemática iberoamericana, Tome 20 (2004) no. 3
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{RMI_2004_2004_1_a25,
author = {Ackermann, Christophe and Lorang, G\'erard and Roynette, Bernard},
title = {Independencia del tiempo y la posici\'on para un recorrido aleatorio.},
journal = {Revista matem\'atica iberoamericana},
pages = {893-952},
year = {2004},
volume = {20},
number = {3},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMI_2004_2004_1_a25/}
}
TY - JOUR AU - Ackermann, Christophe AU - Lorang, Gérard AU - Roynette, Bernard TI - Independencia del tiempo y la posición para un recorrido aleatorio. JO - Revista matemática iberoamericana PY - 2004 SP - 893 EP - 952 VL - 20 IS - 3 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMI_2004_2004_1_a25/ LA - en ID - RMI_2004_2004_1_a25 ER -
%0 Journal Article %A Ackermann, Christophe %A Lorang, Gérard %A Roynette, Bernard %T Independencia del tiempo y la posición para un recorrido aleatorio. %J Revista matemática iberoamericana %D 2004 %P 893-952 %V 20 %N 3 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMI_2004_2004_1_a25/ %G en %F RMI_2004_2004_1_a25
Ackermann, Christophe; Lorang, Gérard; Roynette, Bernard. Independencia del tiempo y la posición para un recorrido aleatorio.. Revista matemática iberoamericana, Tome 20 (2004) no. 3. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMI_2004_2004_1_a25/