Distribución angular de masa por funciones de Bergman.
Revista matemática iberoamericana, Tome 15 (1999) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{RMI_1999_1999_1_a3,
author = {Marshall, Donald E. and Smith, Wayne},
title = {Distribuci\'on angular de masa por funciones de {Bergman.}},
journal = {Revista matem\'atica iberoamericana},
pages = {93-116},
year = {1999},
volume = {15},
number = {1},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMI_1999_1999_1_a3/}
}
Marshall, Donald E.; Smith, Wayne. Distribución angular de masa por funciones de Bergman.. Revista matemática iberoamericana, Tome 15 (1999) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMI_1999_1999_1_a3/