Espacios de Dirichlet obtenidos por difusiones reflejadas subordinadas.
Revista matemática iberoamericana, Tome 15 (1999) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{RMI_1999_1999_1_a2,
author = {Jacob, Niels and Schilling, Ren\'e L.},
title = {Espacios de {Dirichlet} obtenidos por difusiones reflejadas subordinadas.},
journal = {Revista matem\'atica iberoamericana},
pages = {59-91},
year = {1999},
volume = {15},
number = {1},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMI_1999_1999_1_a2/}
}
TY - JOUR AU - Jacob, Niels AU - Schilling, René L. TI - Espacios de Dirichlet obtenidos por difusiones reflejadas subordinadas. JO - Revista matemática iberoamericana PY - 1999 SP - 59 EP - 91 VL - 15 IS - 1 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMI_1999_1999_1_a2/ LA - en ID - RMI_1999_1999_1_a2 ER -
Jacob, Niels; Schilling, René L. Espacios de Dirichlet obtenidos por difusiones reflejadas subordinadas.. Revista matemática iberoamericana, Tome 15 (1999) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMI_1999_1999_1_a2/