Factorización espectral de funciones matriciales rectangulares medibles y el problema de Riemann valuado con vectores.
Revista matemática iberoamericana, Tome 12 (1996) no. 3
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{RMI_1996_1996_1_a21,
author = {Rakowski, Marek and Spitkovsky, Ilya},
title = {Factorizaci\'on espectral de funciones matriciales rectangulares medibles y el problema de {Riemann} valuado con vectores.},
journal = {Revista matem\'atica iberoamericana},
pages = {669-696},
year = {1996},
volume = {12},
number = {3},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMI_1996_1996_1_a21/}
}
TY - JOUR AU - Rakowski, Marek AU - Spitkovsky, Ilya TI - Factorización espectral de funciones matriciales rectangulares medibles y el problema de Riemann valuado con vectores. JO - Revista matemática iberoamericana PY - 1996 SP - 669 EP - 696 VL - 12 IS - 3 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMI_1996_1996_1_a21/ LA - en ID - RMI_1996_1996_1_a21 ER -
%0 Journal Article %A Rakowski, Marek %A Spitkovsky, Ilya %T Factorización espectral de funciones matriciales rectangulares medibles y el problema de Riemann valuado con vectores. %J Revista matemática iberoamericana %D 1996 %P 669-696 %V 12 %N 3 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMI_1996_1996_1_a21/ %G en %F RMI_1996_1996_1_a21
Rakowski, Marek; Spitkovsky, Ilya. Factorización espectral de funciones matriciales rectangulares medibles y el problema de Riemann valuado con vectores.. Revista matemática iberoamericana, Tome 12 (1996) no. 3. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMI_1996_1996_1_a21/