Análisis sobre grupos de Lie.
Revista matemática iberoamericana, Tome 12 (1996) no. 3
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{RMI_1996_1996_1_a17,
author = {Varopoulos, Nicholas T.},
title = {An\'alisis sobre grupos de {Lie.}},
journal = {Revista matem\'atica iberoamericana},
pages = {791-917},
year = {1996},
volume = {12},
number = {3},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMI_1996_1996_1_a17/}
}
Varopoulos, Nicholas T. Análisis sobre grupos de Lie.. Revista matemática iberoamericana, Tome 12 (1996) no. 3. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMI_1996_1996_1_a17/