Rango de los operadores de Toeplitz sobre la bola.
Revista matemática iberoamericana, Tome 12 (1996) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{RMI_1996_1996_1_a14,
author = {Korenblum, Boris and McCarthy, John E.},
title = {Rango de los operadores de {Toeplitz} sobre la bola.},
journal = {Revista matem\'atica iberoamericana},
pages = {47-61},
year = {1996},
volume = {12},
number = {1},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMI_1996_1996_1_a14/}
}
Korenblum, Boris; McCarthy, John E. Rango de los operadores de Toeplitz sobre la bola.. Revista matemática iberoamericana, Tome 12 (1996) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMI_1996_1996_1_a14/