Espacios métricos buenos sin parametrizaciones buenas.
Revista matemática iberoamericana, Tome 12 (1996) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{RMI_1996_1996_1_a10,
author = {Semmes, Stephen},
title = {Espacios m\'etricos buenos sin parametrizaciones buenas.},
journal = {Revista matem\'atica iberoamericana},
pages = {187-275},
year = {1996},
volume = {12},
number = {1},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMI_1996_1996_1_a10/}
}
Semmes, Stephen. Espacios métricos buenos sin parametrizaciones buenas.. Revista matemática iberoamericana, Tome 12 (1996) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMI_1996_1996_1_a10/