Dominios convexos y continuación única en el contorno.
Revista matemática iberoamericana, Tome 11 (1995) no. 3
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{RMI_1995_1995_1_a17,
author = {Adolfsson, Vilhelm and Escauriaza, Luis and Kenig, Carlos},
title = {Dominios convexos y continuaci\'on \'unica en el contorno.},
journal = {Revista matem\'atica iberoamericana},
pages = {513-525},
year = {1995},
volume = {11},
number = {3},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMI_1995_1995_1_a17/}
}
TY - JOUR AU - Adolfsson, Vilhelm AU - Escauriaza, Luis AU - Kenig, Carlos TI - Dominios convexos y continuación única en el contorno. JO - Revista matemática iberoamericana PY - 1995 SP - 513 EP - 525 VL - 11 IS - 3 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMI_1995_1995_1_a17/ LA - en ID - RMI_1995_1995_1_a17 ER -
Adolfsson, Vilhelm; Escauriaza, Luis; Kenig, Carlos. Dominios convexos y continuación única en el contorno.. Revista matemática iberoamericana, Tome 11 (1995) no. 3. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMI_1995_1995_1_a17/