Teorías cohomológicas en espacios compactos y localmente compactos.
Revista matemática iberoamericana, Tome 2 (1986) no. 1-2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{RMI_1986_1986_1_a2,
author = {Spanier, Edwin},
title = {Teor{\'\i}as cohomol\'ogicas en espacios compactos y localmente compactos.},
journal = {Revista matem\'atica iberoamericana},
pages = {29-53},
year = {1986},
volume = {2},
number = {1-2},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMI_1986_1986_1_a2/}
}
Spanier, Edwin. Teorías cohomológicas en espacios compactos y localmente compactos.. Revista matemática iberoamericana, Tome 2 (1986) no. 1-2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMI_1986_1986_1_a2/