Valores especiales de funciones modulares de Hilbert.
Revista matemática iberoamericana, Tome 2 (1986) no. 4
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{RMI_1986_1986_1_a17,
author = {Karel, Martin L.},
title = {Valores especiales de funciones modulares de {Hilbert.}},
journal = {Revista matem\'atica iberoamericana},
pages = {367-380},
year = {1986},
volume = {2},
number = {4},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMI_1986_1986_1_a17/}
}
Karel, Martin L. Valores especiales de funciones modulares de Hilbert.. Revista matemática iberoamericana, Tome 2 (1986) no. 4. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMI_1986_1986_1_a17/