Sobre los valores en la frontera de las funciones armónicas.
Revista matemática iberoamericana, Tome 1 (1985) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{RMI_1985_1985_1_a9,
author = {Garabedian, Paul R.},
title = {Sobre los valores en la frontera de las funciones arm\'onicas.},
journal = {Revista matem\'atica iberoamericana},
pages = {33-37},
year = {1985},
volume = {1},
number = {2},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMI_1985_1985_1_a9/}
}
Garabedian, Paul R. Sobre los valores en la frontera de las funciones armónicas.. Revista matemática iberoamericana, Tome 1 (1985) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMI_1985_1985_1_a9/