Campos vectoriales polinómicos planares estables.
Revista matemática iberoamericana, Tome 1 (1985) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{RMI_1985_1985_1_a7,
author = {Sotomayor, Jorge},
title = {Campos vectoriales polin\'omicos planares estables.},
journal = {Revista matem\'atica iberoamericana},
pages = {15-23},
year = {1985},
volume = {1},
number = {2},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMI_1985_1985_1_a7/}
}
Sotomayor, Jorge. Campos vectoriales polinómicos planares estables.. Revista matemática iberoamericana, Tome 1 (1985) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMI_1985_1985_1_a7/