Sobre subgrupos discretos de grupos de Lie y estructuras geométricas elípticas.
Revista matemática iberoamericana, Tome 1 (1985) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{RMI_1985_1985_1_a10,
author = {Zimmer, Robert J.},
title = {Sobre subgrupos discretos de grupos de {Lie} y estructuras geom\'etricas el{\'\i}pticas.},
journal = {Revista matem\'atica iberoamericana},
pages = {39-43},
year = {1985},
volume = {1},
number = {2},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMI_1985_1985_1_a10/}
}
Zimmer, Robert J. Sobre subgrupos discretos de grupos de Lie y estructuras geométricas elípticas.. Revista matemática iberoamericana, Tome 1 (1985) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMI_1985_1985_1_a10/