Representación de 3-variedades abiertas como cubiertas ramificadas de 3 hojas.
Revista matemática complutense, Tome 15 (2002) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{RMC_2002_2002_1_a6,
author = {Montesinos-Amilibia, Jos\'e Mar{\'\i}a},
title = {Representaci\'on de 3-variedades abiertas como cubiertas ramificadas de 3 hojas.},
journal = {Revista matem\'atica complutense},
pages = {533-542},
year = {2002},
volume = {15},
number = {2},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMC_2002_2002_1_a6/}
}
TY - JOUR AU - Montesinos-Amilibia, José María TI - Representación de 3-variedades abiertas como cubiertas ramificadas de 3 hojas. JO - Revista matemática complutense PY - 2002 SP - 533 EP - 542 VL - 15 IS - 2 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMC_2002_2002_1_a6/ LA - en ID - RMC_2002_2002_1_a6 ER -
Montesinos-Amilibia, José María. Representación de 3-variedades abiertas como cubiertas ramificadas de 3 hojas.. Revista matemática complutense, Tome 15 (2002) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMC_2002_2002_1_a6/