Un superálgebra de Lie nilpotente que es una generalización de Qn.
Revista matemática complutense, Tome 15 (2002) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{RMC_2002_2002_1_a19,
author = {Ancochea Berm\'udez, Jos\'e Mar{\'\i}a and Campoamor, Otto Rutwig},
title = {Un super\'algebra de {Lie} nilpotente que es una generalizaci\'on de {Qn.}},
journal = {Revista matem\'atica complutense},
pages = {131-146},
year = {2002},
volume = {15},
number = {1},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMC_2002_2002_1_a19/}
}
TY - JOUR AU - Ancochea Bermúdez, José María AU - Campoamor, Otto Rutwig TI - Un superálgebra de Lie nilpotente que es una generalización de Qn. JO - Revista matemática complutense PY - 2002 SP - 131 EP - 146 VL - 15 IS - 1 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMC_2002_2002_1_a19/ LA - en ID - RMC_2002_2002_1_a19 ER -
Ancochea Bermúdez, José María; Campoamor, Otto Rutwig. Un superálgebra de Lie nilpotente que es una generalización de Qn.. Revista matemática complutense, Tome 15 (2002) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMC_2002_2002_1_a19/