Centinelas de contorno en dominios cilíndricos.
Revista matemática complutense, Tome 14 (2001) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{RMC_2001_2001_1_a21,
author = {Saint Jean Paulin, J. and Vanninathan, M.},
title = {Centinelas de contorno en dominios cil{\'\i}ndricos.},
journal = {Revista matem\'atica complutense},
pages = {271-309},
year = {2001},
volume = {14},
number = {1},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMC_2001_2001_1_a21/}
}
Saint Jean Paulin, J.; Vanninathan, M. Centinelas de contorno en dominios cilíndricos.. Revista matemática complutense, Tome 14 (2001) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMC_2001_2001_1_a21/