Controlabilidad exacta de un problema con condiciones evolutivas de Ventcel para el sistema lineal de la elasticidad.
Revista matemática complutense, Tome 14 (2001) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{RMC_2001_2001_1_a20,
author = {Heminna, Amar},
title = {Controlabilidad exacta de un problema con condiciones evolutivas de {Ventcel} para el sistema lineal de la elasticidad.},
journal = {Revista matem\'atica complutense},
pages = {231-270},
year = {2001},
volume = {14},
number = {1},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMC_2001_2001_1_a20/}
}
TY - JOUR AU - Heminna, Amar TI - Controlabilidad exacta de un problema con condiciones evolutivas de Ventcel para el sistema lineal de la elasticidad. JO - Revista matemática complutense PY - 2001 SP - 231 EP - 270 VL - 14 IS - 1 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMC_2001_2001_1_a20/ LA - fr ID - RMC_2001_2001_1_a20 ER -
%0 Journal Article %A Heminna, Amar %T Controlabilidad exacta de un problema con condiciones evolutivas de Ventcel para el sistema lineal de la elasticidad. %J Revista matemática complutense %D 2001 %P 231-270 %V 14 %N 1 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMC_2001_2001_1_a20/ %G fr %F RMC_2001_2001_1_a20
Heminna, Amar. Controlabilidad exacta de un problema con condiciones evolutivas de Ventcel para el sistema lineal de la elasticidad.. Revista matemática complutense, Tome 14 (2001) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMC_2001_2001_1_a20/