Ramajes complejos y curvas complejas.
Revista matemática complutense, Tome 14 (2001) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{RMC_2001_2001_1_a17,
author = {Watt, Colum},
title = {Ramajes complejos y curvas complejas.},
journal = {Revista matem\'atica complutense},
pages = {147-173},
year = {2001},
volume = {14},
number = {1},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMC_2001_2001_1_a17/}
}
Watt, Colum. Ramajes complejos y curvas complejas.. Revista matemática complutense, Tome 14 (2001) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMC_2001_2001_1_a17/