Erratum: W. S. Jassim, Intersección de subgrupos engendrados finitamente de grupos libres, Rev. Mat. Univ. Compl. 9(1996), 67-84.
Revista matemática complutense, Tome 11 (1998) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{RMC_1998_1998_1_a23,
author = {Dicks, Warren},
title = {Erratum: {W.} {S.} {Jassim,} {Intersecci\'on} de subgrupos engendrados finitamente de grupos libres, {Rev.} {Mat.} {Univ.} {Compl.} 9(1996), 67-84.},
journal = {Revista matem\'atica complutense},
pages = {263-265},
year = {1998},
volume = {11},
number = {2},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMC_1998_1998_1_a23/}
}
TY - JOUR AU - Dicks, Warren TI - Erratum: W. S. Jassim, Intersección de subgrupos engendrados finitamente de grupos libres, Rev. Mat. Univ. Compl. 9(1996), 67-84. JO - Revista matemática complutense PY - 1998 SP - 263 EP - 265 VL - 11 IS - 2 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMC_1998_1998_1_a23/ LA - en ID - RMC_1998_1998_1_a23 ER -
%0 Journal Article %A Dicks, Warren %T Erratum: W. S. Jassim, Intersección de subgrupos engendrados finitamente de grupos libres, Rev. Mat. Univ. Compl. 9(1996), 67-84. %J Revista matemática complutense %D 1998 %P 263-265 %V 11 %N 2 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMC_1998_1998_1_a23/ %G en %F RMC_1998_1998_1_a23
Dicks, Warren. Erratum: W. S. Jassim, Intersección de subgrupos engendrados finitamente de grupos libres, Rev. Mat. Univ. Compl. 9(1996), 67-84.. Revista matemática complutense, Tome 11 (1998) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMC_1998_1998_1_a23/