Algebras de Lie con un retículo dado de ideales.
Revista matemática complutense, Tome 11 (1998) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{RMC_1998_1998_1_a2,
author = {Khakimdjanova, Kamola},
title = {Algebras de {Lie} con un ret{\'\i}culo dado de ideales.},
journal = {Revista matem\'atica complutense},
pages = {291-297},
year = {1998},
volume = {11},
number = {2},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMC_1998_1998_1_a2/}
}
Khakimdjanova, Kamola. Algebras de Lie con un retículo dado de ideales.. Revista matemática complutense, Tome 11 (1998) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RMC_1998_1998_1_a2/