Editorial
Revue d'histoire des mathématiques, Tome 15 (2009) no. 2, p. 181
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{RHM_2009__15_2_181_0,
author = {Schappacher, Norbert},
title = {Editorial},
journal = {Revue d'histoire des math\'ematiques},
pages = {181},
year = {2009},
publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
volume = {15},
number = {2},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RHM_2009__15_2_181_0/}
}
Schappacher, Norbert. Editorial. Revue d'histoire des mathématiques, Tome 15 (2009) no. 2, p. 181. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RHM_2009__15_2_181_0/
