Armando Reyes,
Revista colombiana de matematicas, Tome 51 (2017) no. 2, pp. 221-239
Cet article a éte moissonné depuis la source Sociedad Colombiana de Matemáticas
@article{RCM_2017_51_2_a4,
author = {H\'ector Su\'arez and Oswaldo Lezama},
title = { Armando {Reyes,}},
journal = {Revista colombiana de matematicas},
pages = {221--239},
year = {2017},
volume = {51},
number = {2},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RCM_2017_51_2_a4/}
}
Héctor Suárez; Oswaldo Lezama. Armando Reyes,. Revista colombiana de matematicas, Tome 51 (2017) no. 2, pp. 221-239. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RCM_2017_51_2_a4/