mediante derivadas fraccionarias debiles
Revista colombiana de matematicas, Tome 47 (2013) no. 2, pp. 149-165
Cet article a éte moissonné depuis la source Sociedad Colombiana de Matemáticas
@article{RCM_2013_47_2_a1,
author = {Francisco Enrquez and Jhon Pereza and Descripcion de la clase de Nikolski-Besov disminuyendo su parametro de suavidad},
title = { mediante derivadas fraccionarias debiles},
journal = {Revista colombiana de matematicas},
pages = {149--165},
year = {2013},
volume = {47},
number = {2},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RCM_2013_47_2_a1/}
}
TY - JOUR AU - Francisco Enrquez AU - Jhon Pereza AU - Descripcion de la clase de Nikolski-Besov disminuyendo su parametro de suavidad TI - mediante derivadas fraccionarias debiles JO - Revista colombiana de matematicas PY - 2013 SP - 149 EP - 165 VL - 47 IS - 2 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/RCM_2013_47_2_a1/ ID - RCM_2013_47_2_a1 ER -
%0 Journal Article %A Francisco Enrquez %A Jhon Pereza %A Descripcion de la clase de Nikolski-Besov disminuyendo su parametro de suavidad %T mediante derivadas fraccionarias debiles %J Revista colombiana de matematicas %D 2013 %P 149-165 %V 47 %N 2 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/RCM_2013_47_2_a1/ %F RCM_2013_47_2_a1
Francisco Enrquez; Jhon Pereza; Descripcion de la clase de Nikolski-Besov disminuyendo su parametro de suavidad. mediante derivadas fraccionarias debiles. Revista colombiana de matematicas, Tome 47 (2013) no. 2, pp. 149-165. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RCM_2013_47_2_a1/