Extensiones de grupo denibles y cohomologa de grupos o-minimal va sucesiones espectrales
Revista colombiana de matematicas, Tome 47 (2013) no. 2, pp. 113-130
Cet article a éte moissonné depuis la source Sociedad Colombiana de Matemáticas
@article{RCM_2013_47_2_a0,
author = {Eliana Barriga},
title = {Extensiones de grupo denibles y cohomologa de grupos o-minimal va sucesiones espectrales},
journal = {Revista colombiana de matematicas},
pages = {113--130},
year = {2013},
volume = {47},
number = {2},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RCM_2013_47_2_a0/}
}
Eliana Barriga. Extensiones de grupo denibles y cohomologa de grupos o-minimal va sucesiones espectrales. Revista colombiana de matematicas, Tome 47 (2013) no. 2, pp. 113-130. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RCM_2013_47_2_a0/