Gelfand-Kirillov Dimension of Skew PBW Extensions
Revista colombiana de matematicas, Tome 47 (2013) no. 1, pp. 95-111
Cet article a éte moissonné depuis la source Sociedad Colombiana de Matemáticas
@article{RCM_2013_47_1_a6,
author = {Armando Reyesa},
title = {Gelfand-Kirillov {Dimension} of {Skew} {PBW} {Extensions}},
journal = {Revista colombiana de matematicas},
pages = {95--111},
year = {2013},
volume = {47},
number = {1},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RCM_2013_47_1_a6/}
}
Armando Reyesa. Gelfand-Kirillov Dimension of Skew PBW Extensions. Revista colombiana de matematicas, Tome 47 (2013) no. 1, pp. 95-111. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RCM_2013_47_1_a6/